Haus SaRo

Lindrainweg 34, Hopfgarten im Brixental, Austria
Excepcional
2 Comentarios
10

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Guardaesquíes
Traslado aeropuerto (gratis)
Acceso directo a pistas

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios con baño
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 1
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 2
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 3
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 4
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 5
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 6
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 7
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 8
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 9
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 10
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 11
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 12
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 13
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 14
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 15
  • Haus SaRo - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 16
Huéspedes: 5
Área: 58 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also comes with a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Vino o champán, Botella de agua, Bombones o galletas
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Mosquitera, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Exteriores:
Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Toda la unidad accesible en silla de ruedas
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada de plumas
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños, Juegos de mesa / puzles
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Zapatillas, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Habitación Doble con ducha
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 1
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 2
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 3
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 4
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 5
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 6
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 7
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 8
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 9
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 10
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 11
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 12
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 13
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 14
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 15
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 16
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 17
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 18
  • Haus SaRo - Habitación Doble con ducha - 19
Huéspedes: 2
Área: 20 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Offering bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower, a hairdryer and slippers. This double room has soundproof walls, flat-screen TV with streaming services, mountain views, as well as wine/champagne for guests. The unit has 1 bed.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Calefacción, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Mosquitera, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Cocina:
Hervidor eléctrico, Secadora de ropa, Productos de limpieza, Mesa de comedor, Copas de vino
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada de plumas
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños, Juegos de mesa / puzles
Comida y bebida:
Vino o champán, Botella de agua, Bombones o galletas
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Albornoz, WC, Zapatillas, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
2 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
8.75
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Ambiente Bar Hopfgarten
1.9 km
Old English Pub Six - Pence
1.9 km
Viva
2.4 km
Hauserstüberl
1.9 km
Das Hohe Salve Sportresort
1.1 km
Salvena
1.4 km
Remontes
Salvenbahn I
1.1 km
Salvenbahn II
4.1 km
Schernthannbahn
4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
92 km
Aeropuerto de Innsbruck
75 km
Entorno natural
Hohe Salve
0 m
Hohe Salve (1828m)
5 km
Transporte público
Hopfgarten Berglift
1.4 km
Windau im Brixental
4.3 km

Servicios - Haus SaRo

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Guardaequipaje
  • Servicio de traslado (gratis)
  • Servicio de traslado
Actividades
  • Esquí
  • Equipamiento de bádminton
Esquí
  • Guardaesquíes
  • Acceso directo a pistas
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Haus SaRo?

El check-in está disponible desde 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Haus SaRo?

El alojamiento se encuentra en Lindrainweg 34, Hopfgarten im Brixental, Austria.

¿Qué tarifas ofrece Haus SaRo?

Las tarifas en Haus SaRo se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Haus SaRo?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Haus SaRo.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Haus SaRo?

Haus SaRo puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Haus SaRo?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Salvenaland (1.3 km), Verweilplatz (12.9 km) and Witch’s Water Hochsöll (4.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿A qué distancia está Haus SaRo del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Hopfgarten im Brixental hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Haus SaRo?

Haus SaRo ofrece tipos de habitación como Apartamento de 2 dormitorios con baño and Habitación Doble con ducha.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Haus SaRo?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Haus SaRo tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Haus SaRo ofrece asistencia en alemán and inglés.

¿Qué opciones de accesibilidad están disponibles en Haus SaRo?

Haus SaRo ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a huéspedes con requisitos de movilidad.

¿Cuántos kilómetros separan Haus SaRo del aeropuerto?

El alojamiento está a unos 75 km de Aeropuerto de Innsbruck por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.